Seitenbereiche

Unser
Team

Für Sie im Einsatz

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Empfang

Pritzwalk

Marianne Hein

Wirtschaftskauffrau, Empfang

T: +49 (0) 3395/7598-10
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: m.hein@km-brandenburg.de

Marianne Hein

Oranienburg

Vivien Mlynikowski

Rechtsanwaltsfachangestellte

T: +49 (0) 3301/2062-23
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: v.mlynikowski@km-brandenburg.de

Vivien Mlynikowski

Steuerberatung

Pritzwalk

Uwe Kassens

Diplom-Kaufmann, Steuerberater

T: +49 (0) 3395/7598-0
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: u.kassens@km-brandenburg.de

Uwe Kassens

Marion Korm

Bilanzbuchhalterin, Kanzleileitung

T: +49 (0) 3395/7598-37
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: m.korm@km-brandenburg.de

Marion Korm

Beate Lorenz

Bilanzbuchhalterin, Jahresabschluss

T: +49 (0) 3395/7598-12
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: b.lorenz@km-brandenburg.de

Beate Lorenz

Claudia Baetke

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss

T: +49 (0) 3395/7598-41
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: c.baetke@km-brandenburg.de

Claudia Baetke

Julia Körber

Steuerfachangestellte, Jahresabschluss, Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-45
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: j.koerber@km-brandenburg.de

Julia Körber

Martina Perleberg

Buchhalterin, Finanz- und Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-32
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: m.perleberg@km-brandenburg.de

Martina Perleberg

Jana Rahmel

Buchhalterin, Finanz- und Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-19
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: j.rahmel@km-brandenburg.de

Jana Rahmel

Urte Wolter

Buchhalterin, Finanzbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-26
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: u.wolter@km-brandenburg.de

Urte Wolter

Manuela Haack

Buchhalterin, Finanzbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-36
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: m.haack@km-brandenburg.de

Manuela Haack

Katrin Hartwig

Auszubildende

T: +49 (0) 3395/7598-0
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: k.hartwig@km-brandenburg.de

Katrin Hartwig

Anne-Marlen Jonas

Auszubildende

T: +49 (0) 3395/7598-25
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: a.jonas@km-brandenburg.de

Anne-Marlen Jonas

Nele Schmollack

Auszubildende

T: +49 (0) 3395/7598-33
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: n.schmollack@km-brandenburg.de

Nele Schmollack

Henrike Distelkam

Auszubildende

T: +49 (0) 3395/7598-0
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: h.distelkam@km-brandenburg.de

Henrike Distelkam

Oranienburg

Michael Windisch

Steuerberatung

T: +49 (0) 3301/2062-0
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: m.windisch@km-brandenburg.de

Michael Windisch

Jana Bartl

Buchhalterin, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Jahresabschluss

T: +49 (0) 3301/2062-20
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: j.bartl@km-brandenburg.de

Jana Bartl

Nicole Bettsteller

Steuerfachwirtin, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss

T: +49 (0) 3301/2062-21
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: n.bettsteller@km-brandenburg.de

Nicole Bettsteller

Sabrina Dunst

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss, Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3301/2062-28
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: s.dunst@km-brandenburg.de

Sabrina Dunst

Sylvia Schütz

Diplomkauffrau (FH), Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss

T: +49 (0) 3301/2062-17
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: s.schuetz@km-brandenburg.de

Sylvia Schütz

Anke Mücke

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss, Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3301/2062-27
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: a.muecke@km-brandenburg.de

Anke Mücke

Jennifer Volgnandt

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss, Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3301/2062-11
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: j.volgnandt@km-brandenburg.de

Jennifer Volgnandt

Anne-Marie Bollmann

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung und Jahresabschluss

T: +49 (0) 3301/2062-19
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: a.bollmann@km-brandenburg.de

Anne-Marie Bollmann

Katrin Hennicke

Buchhalterin, Finanz- und Lohnbuchhaltung, Jahresabschluss

T: +49 (0) 3301/2062-18
F: +49 (0) 3301/2062-10
M: k.hennicke@km-brandenburg.de

Katrin Hennicke

Rechtsberatung

Karolin Kamnitz

Rechtsanwaltsfachangestellte

T: +49 (0) 3395/7598-42
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: k.kamnitz@km-brandenburg.de

Karolin Kamnitz

Verwaltung

Cordula Menge

Steuerfachangestellte, Finanz- und Lohnbuchhaltung

T: +49 (0) 3395/7598-46
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: c.menge@km-brandenburg.de

Cordula Menge

Bettina Krüger

Bürokauffrau, Verwaltung

T: +49 (0) 3395/7598-16
F: +49 (0) 3395/7598-11
M: b.krueger@km-brandenburg.de

Bettina Krüger
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.